"Дневник "тамады"

Любые вопросы, любые предложение. Всё, что вас интересует и волнует. Вы спрашиваете, Я отвечаю

Re: "Дневник "тамады"

Сообщение Элла Батырская » 01 ноя 2015, 10:10

Еще раз - здравствуйте!

Случайно встретила на ярмарке в Деме ( поехала покупать реквизит, а магазин переехал))))) Любовь Народную! И радость и печаль одновременно случились тут же!!! Оказывается,наш директор уже 3 недели "атакует" Народную просьбами вернуться на радио и начать работу в эфире!!!!НО!!!! Не спешите радоваться!!! она отказывается!!!!!!!!! ....потом узнала , что и Зарецкому Ромке тоже было сделано предложение раскрутить работу! .....Меня то не зовут, а я вприпрыжку бы побежала!!! Меня не зовут потому что я с техникой ну никак не дружу, а там надо все восстановить, подключить, настроить......душа прям плачет!!!
Дедушка Мороз!!!!!!!!!! Выполни одно мое желание - пусть мое радио 101.6 ФМ к Новому году заработает!!!!!!!!! ....ну даже, если меня не возьмут туда обратно, просто пусть работает и всё!!!!! ПО_ЖА_ЛУЙ_СТА!!!!!!!!!

На основной работе все кипит и бурлит!!!!! 6 ноября корпоратив, 7 ноября свадьба, а 8 ноября Мастер Класс Елены Уралочки!!! Классно!!! Потом 23 ноября ВДВ!!!!!! Только не клеится что то к корпорату...хотела ввести игру новую, но!!!))))))))) как будто мне хотят сказать : НЕ НУЖНО!!! Еду в Черниковку - магазин переезжает....еду в Дему - уже уехал!!!.....игра то еще такая ...странная.. не пойму я отчего там все люди смеются))))) А когда сама не понимаешь - как людям объяснить то???

В последнее время стала я ближе общаться с уфимскими ведущими. Это здорово! Общение - это кайф! Особенно с единомышленниками! .......Только единомышления как то не получается((((( То ли из-за моего возраста, то ли еще из - за чего.....мое мнение как бы не обсуждается.....никто не смеет спорить со мной))))))
Вроде как я монстр какой то!!! Некоторых девушек приходится, конечно, на место ставить))))) ЛОЖЬ! Терпеть ее не могу!!! И ТУПОСТЬ!!! ....так хорошо, когда отходишь от таких людей.....просто нет их в моем списке )))))))

А еще новость !!! Я как бы сдала экзамен по тамадейству!!! Есть известная на всю Россию, да и бывший СССР ведущая Марья, Марина Морозова ее зовут, из Тюмени. Так вот я , будучи на Маевке, договорилась с ней об этом "экзамене". Мне нужн было только отправить ей черновое видео моей работы и все! Вы не представляете КАК Я ТРУСИЛА!!!!!!!!! Сама это видео я не смотрела, чтобы заранее не накрутить себя, да и после просмотра я бы не отправила его!!!
Но оценка превзошла мои опасения и ожидания!!! Марья сказала, что у меня нет ошибок, а есть только ее " мелкие придирки", т.е. слово, оброненное не к месту или неудачный вариант расстановки героев!!!А еще !!! Были моменты, которые она хотела взять себе в работу!!!!!!!! Мой блок "эМ и Жо" получил отличную оценку!!!

Поверьте мне - это оценка очень опытного специалиста!!! НО!!! Мне еще есть над чем работать! ДА! Самую высокую похвалу получил мой ....голос!!! Так что работа на радио просто обязана вернуться ко мне)))))))) Мечтаю только об этом сейчас!!!!!! Верю, что так и будет!!!
Элла Батырская

Пред.

Вернуться в Всё, что вы хотели узнать, но боялись спросить