"Дневник "тамады"

Любые вопросы, любые предложение. Всё, что вас интересует и волнует. Вы спрашиваете, Я отвечаю

Re: "Дневник "тамады"

Сообщение Элла Батырская » 12 окт 2014, 20:23

Да уж!!!!!!!!!!!! Вот это даааааааа!!!!!!!!!!!!!! Сделали мы сегодня днюху хорошему парню!!!!!!!ВАУ!!!!!!

Но все по порядку! Супруга юбиляра обратилась ко мне давно провести ее юбилей, но тогда я была занята и она попросила порекомендовать им ведущую.....что я и сделала. Там тоже была тематика "Вестерн". И, естественно по дружбе, моя коллега потом поделилась со мной впечатлением об этой компании....Был там такой моментик........который смутил мою знакомую ведущую, а она растерялась. То ли она в слове ударение не так поставила, то ли фраза ее кому то не понравилась -только там на юбилее не промолчали и "поправили" ее.
Сегодня была абсолютно та же компания, в том же составе, и меня терзало любопытство - что ждет МЕНЯ на сей раз?
Щелбан свой я получила в самом начале банкета!!!)))))))) Обычно я после первого тоста даю людям покушать " 2 песни", как мы говорим. Т.е. играет музыка, а гости кушают и общаются, а я в это время просто молчу......И тут поднимается высоченно-здоровенный мужчина, лет 35, и без микрофона громко объявляет тост "За встречу друзей", поглядывая на меня с укоризной, мол, чего не работаешь - видишь мне самому пришлось веселить народ......ВСЁ!!! Я сказала себе - поняла какая компания сегодня гуляет? ....... И закипела работа!!! Ритм был взят, контакт произошел и....... Что только мы не вытворяли!!!!!!!!! И подвиги совершали, и цыганочку с выходом сбацали, и наложницу юбиляру на аркане приволокли.........Обычно такие гости, как этот парень , могут одним своим словом-комментарием выбить из седла ведущего- тамаду неопытного, НО - это не про нас))))))))))))))......больше никаких таких фартов он не выбрасывал, только следил за мной искоса)))))!

Я довольна собой и диджеем сегодня! Юбиляр руководит личным стоматологическим отделением, предложил услуги своей клиники ......а ведь когда то я так мечтала о знакомом зубном враче, потому что я их так боюсь!))))))

Мечты сбываются, господа!!! Это точно!
Элла Батырская

Сообщение Элла Батырская » 17 окт 2014, 17:25

Всем привет!!!

Жизнь почти остановилась без любимого компьютера!Он был в ремонте, и теперь "все дома", кайф.....но рубцы от шока остались)))))))) ....И....стрессы продолжаются!!!!!!! Завтра идем на юбилей к человеку, о котором я знаю только - его имя и возраст......)))))))))) Такое у меня впервые!

Так уж получилось! Заключили договор ......договорились еще несколько раз встретиться с его супругой ( она настояла на банкете с ведущей) и все НИКАК не получалось, то она не может, то я.....Только что хотела я с ней поговорить по телефону, ну через несколько часов до праздника осталось ведь.....догадываетесь что произошло? - связь оборвалась и телефон недоступен))))))) Как летчики уходят в "штопор", так и мы завтра пойдем 2 в "экспромт")))))

Вчера была на концерте известного певца башкирского......была ошеломлена голосом его дочери....даже ОН меркнет на ее фоне!!!!! Теперь ищу песню, которую они спели вместе, чтобы обязательно ставить ее на Ваших праздниках!

УФ!!! ПОШЛА в ШТОПОР!!!!!!)))))))))
Элла Батырская

Сообщение Элла Батырская » 18 окт 2014, 19:01

.....я из "штопора"))))))))))))))))) Ах, как было все классно!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришли простые люди, с открытою душой и любовью в сердце к юбиляру! А он - реально классный мужчина, с золотыми руками! По моей просьбе его супруга распечатала шедевры его творчества - его рукотворения, так сказать! Многие не видели что он на досуге сделал на даче - там огромные ромашки.......из пластиковых бутылок! Расписанные вручную недорогие потолочные украшения(забыла слово....)! У него действительно золотые руки, одним словом - НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!!!!!! Скромный такой......

Да еще хотела отметить кафе! Да и не кафе это вовсе , а столовка (забегаловка)........сначала я так подумала! Администратор там оч харизматичный мужчина!!! Он реагировал на мои просьбы (переставить столы, убрать лишнюю мебель) легко и с пониманием, я даже как то стушевалась! Привыкла я к "холодному отношению" к нашему брату))))))) Потом постепенно приходили гости, атмосфера становилась теплее и как будто черно-белое фото стало цветным!!!!!!!! Стало удивительно легко и по домашнему уютно! Не многие дорогие рестораны могут похвастаться такой особенностью - погружение гостей в атмосферу комфорта!

Не было сегодня сценария, не было даже списка гостей, не было у меня истории жизни этого мужчины......это не помешало нам веселиться так, что я плакала от смеха!!!
.....разобрали мои визитки.....а это значит - жизнь продолжается и будут еще праздники!!!!!!!!!!!!!!
П.С. Я - спать. Говорят, завтра зима, надо с утра поехать и "переобуть" мою машинку в зимние "сапожки"))))))))
Элла Батырская

Сообщение Элла Батырская » 21 окт 2014, 19:21

Ну здравствуй, Зима!!!

Как то с первым снегом внутренне съеживаюсь, а потом люблю этот искрящийся и хрустящий снег!!! Переодели мы колесики с моей Ритой ( 3 часа стояли в очереди) и я чуть не опоздала на встречу с классными ребятами! Вот с первого взгляда они мне понравились, и ресторан они заказали мой любимый, но по стоимости моих услуг они сказали мне прямо, что немного не дотягивают.....мы смеялись, они понимали меня с полуслова, потом расстались и....не позвонили!

Вот как тут поступить? ......не могу сейчас об этом думать, подумаю завтра! Ведь впереди свадьба ребят, с которыми я познакомилась еще ранним летом, а встретились мы благодаря моему коллеге из Екатеринбурга, он их друг! Приехав в Уфу мы организовали встречу с моими двумя коллегами и этими ребятами.
Уже через день он вновь приедет в Уфу как гость, а я буду вести банкет.....только что с ним говорили в скайпе, Вы не поверите!!! Молодой человек сидит с ножницами в руках, шьет, клеит, мастерит какой то сюрприз для друзей, а для меня очередной конкурс для моих молодоженов!))))) Я тоже готовлю свой презент - такого еще не делала никому! И волнуюсь,и потряхивает, и ....в общем - "букет эмоций"!!!))))))

Пошла качать свежую музыку в Контакте!))))) Будет крутая дискотЭка!))))))
Элла Батырская

Сообщение Элла Батырская » 23 окт 2014, 11:07

Салям!!! Столько суперсвежей и вкусной музыки я накачала! УХ!!! Кстати, она вся на моей странице в Контакте - можете послушать! Среди океана песен есть и ручеек моих любимых!))

А еще - вчера ОНИ позвонили и сказали, что приняли решение доверить свою свадьбу в мои руки!!!!!!!!!!!!!!! Я так и сказала, что я счастлива!))))) Вам , наверное, смешно? .....

Но как Вам объяснить - это состояние приблизительно такое, как , если бы Вы выиграли трудную партию в шахматы или поймали редкую рыбу на удочку, или Вам кто то признался в чувствах!!! ....вот такое оно " тамадинское счастье"!)))))))))

П.С. Убегаю на встречу с молодоженами! Улыбнитесь! И весь мир в ответ улыбнется Вам!!!
Элла Батырская

Сообщение Элла Батырская » 04 ноя 2014, 21:37

...меня давно тут не было.....два раза пыталась написать, обрывалась и уходила......Клубок противоречивых мыслей просто прожигал всю насквозь!!! Коротко! После шикарной, бодрой свадьбы , в ночь после банкета не стало молодого человека, друга молодоженов.....У меня было такое впервые. Жизнь. И счастье и горе в один день.....оставляю это в прошлом, ничего уже изменить невозможно!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вчера и сегодня были подряд две серебряные свадьбы!!! Это был мой первый опыт в праздниках такого рода! Прикольно!!! Соединив прошлогодний конкурс с нынешним, получила шикарный блок "Два сапога - пара!!!" Уже приняла решение делать это и на зеленых свадьбах! ....Столько добрых слов было сказано!!! Вчера папа и дочка решили сделать своей маме ( и женушке) свадьбу - сюрприз! Она же и не собиралась пышно отмечать эту дату, узнала об этом уже в день праздника и....обиделась на своих за такой сюрприз.....я же слегка запаниковала, представляете себе праздник, где невеста " не в духе"?))))) В конце праздника дочь серебряных юбиляров шепнула мне, что мама извинилась за свою преждевременную обиду!И что она ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!! ......И у вчерашних и у сегодняшних "сереброженов" были одинаковые свадьбы - под гармошку и без тамады (ведущей)!
От этих двух серебряных свадеб я снова вошла в свое обычное русло.....особенно сегодняшняя свадьба ....мммммммм......это была роскошная компания потрясающих, достойнейших людей!!!

Впереди еще свадьбы! Завтра встречи с новыми людьми, а это значит, что скоро у кого то праздник и мы спешим к ним!!!
П.С. Вчера делала фокус, ужасно волновалась, но ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! А когда Ваш праздник? Я Вам тоже сделаю фокус!)))))))))))))))))))))))
Элла Батырская

Сообщение Элла Батырская » 21 ноя 2014, 03:25

КАЮСЬ!КАЮСЬ!КАЮСЬ!!!

Пропала я надолго, да! Как то настроение балансировало ......но на качестве работы это не повлияло! Свадьбы прошли очумительно!!! Особенно последняя (на прошлой неделе)! Там была такая атмосфера!!!!!!!!!!!! На этой свадьбе была моя уфимская коллега, просто смотрела как мы работаем - она оставила такой отзыв на стене в Контакте!!!!!!!!!!! Ощущение как будто мне вручили орден!!!!!!

Началось все с взаимо-непонимания моих требований с работниками ресторана. Они отказывались ставить столы так , как это нужно мне.......а закончилось все тем, что администратор попросила мои визитки)))))))))) А невеста позже написала мне отзыв в Контакте и назвала меня "Богиней Праздника".....ужасно приятно!!!!

Я устала всем открывать секрет - ВАШ ПРАЗДНИК ТАКОЙ КАКИЕ ВЫ САМИ!!!!! Классные, открытые, искренние, настоящие, влюбленные, счастливые, добрые, честные, веселые и так до бесконечности!!! А мы просто чуть-чуть Вам помогаем веселиться!

Вот завтра юбилей у потрясающего МУЖЧИНЫ, который дом построил, двух сыновей вырастил, целый сад деревьев посадил! И как о нем отзываются его близкие!!!!!!! Голову ломаю - ЧТО ему подарить??? Вы же знаете, что мои подарки - это что то ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНОЕ!))))) Он очень большой болельщик "Салавата Юлаева"........поздно ко мне пришла идея с видео-открыткой((((((((( До завтра вряд ли смогу! Но я буду не я, если что то эдакое не сделаю! ......Может , попробовать во второй половине праздника поработать в "образе"? Например, спортивного тренера? Долго думаю я на эту тему! представьте, в начале юбилея или свадьбы я в платье в пол (завтра будет новое!!!) , а потом БАЦ!!!! и я уже в спортивном костюме! ?????? Ну как Вам?)))))))
Потираю руки!!!!!! Расскажу после банкета, ок? :D :D :D
Элла Батырская

Сообщение Элла Батырская » 02 дек 2014, 15:14

....приехали в Венецию, выгружаем реквизит и аппаратуру.....мужчина какой то тоже вносит в здание санатория какие то коробки, я ему : "Мужчина! Вы кто?" ...он испуганно называет свое имя....оказывается, это был ЮБИЛЯР.....))))))))))Скромнее людей я вряд ли встречала в своей жизни!

Родня вела себя сдержанно, но вот друзья зажгли по полной!!!!!!! У меня косметика ручейками стекала вместе со слезами от хохота!!! Все было классно - одним словом!

Сейчас готовлю новогодники! Какой кайф!!! Потираю руки от предвкушения!!! И для свадеб пришли отличные конкурсы, но я их испробую уже на корпоративах!!! И мои 5 зонтов как нельзя кстати оказались!!!!!!!!!!! А то я их купила, а что с ними делать еще не знала, а вот теперь.....)))))))))))
http://vk.com/id129029090?z=video129029 ... da86cda054

эта ссылка - эксперимент, не знаю что получится из моей затеи выложить сюда видео-ролик.....
Итак! Сим-салабим!!! Открывайся!!!
Элла Батырская

Сообщение Элла Батырская » 21 янв 2015, 03:46

Здрасьте!!! Вот это я потерялась!!!!!!!!! Новогодники отнимают так много времени!!! Вы не поверите сколько пересмотрено видео и перечитано материалов для проведения корпоратов - Агромная куча-кученская!!!))))))))))

Прошли все банкеты хорошо!!! Даже в одной оч крутой компании мы .......порезали труселя....так сказать украсили мужчин!!!))))) Это был верхний предел, дальше которого я уже не могу пойтить.)))))))))))) ( все было в рамках приличия, Вы же понимаете, что никого до нижнего белья мы не раздевали!)

В январе, уже начиная с 4-го числа вновь кипит работа! На первой свадьбе этого года попробовала новые фишки ( сразу 4 штуки!!!, обычно не более 2-х брала) и они так круто зашли!!!!!!! Теперь уже хочу новый вариант бросания букета и подвязки скорее попробовать - аж руки потираю от предвкушения!!! Так прикольно - когда я пытаюсь визуализировать как пойдет новая фишка, то я мысленно представляю лицо моего любимого фотографа Эрика Асаева! Он так фантастически ловко ловит потрясные кадры и радуется сам так искренно, как ребенок!!!

И первая свадьба этого года показала - КАК МНОГО КЛАССНОГО МАТЕРИАЛА у меня в арсенале аж у самой дух захватывает!!! И еще продолжает добавляться! Ведь снова собираюсь в дорогу на семинар и привезу еще кучу современного и вкусного для Ваших праздников!!!

Впервые в Уфе запустила я проект - праздник для ведущих!!! Мы с Ольгой Сальниковой организовали празднование Старого Нового года для работников ивент-индустрии! Нас было 36 человек, все коллеги, понимающие друг друга с полуслова!Встреча прошла в непринужденной и легкой атмосфере! Я сделала личные открытия - это яркие ведущие с непростой человеческой судьбой! Другими глазами теперь я смотрю на своих коллег............ Позже мне явились гениальные идеи как сделать праздник более ярким и насыщенным! Попросила Дилару Хабибуллину и Айгуль Юаманову присоединться к орг-группе, девчонки согласились. В команде с такими зажигалочками мы на следующий год сделаем конфетку, даст Бог и Алла бирса!!!
За сим откланяюсь и обещаю надолго не пропадать!!!
Элла Батырская

Сообщение Элла Батырская » 24 янв 2015, 21:18

.....сегодня не было праздника....юноша так мечтал о нем, так готовился и вот.... с аппендиксом попал в больничку....после автоаварии он сильно повредил здоровье....единственная радость у папы и мамы ! Когда его мама позвонила с этим известием, я предлжила вернуть аванс - она наотрез отказалась, сказав, что позднее мы обязательно сделаем веселый юбилей ее мальчику!!! Конечно сделаем!!!

Но вот в пятницу то мы как раз оч неожиданно покуралесили с веселой компашкой!!! У них должен был быть ведущий парень, но что то там случилось у него, что в четверг вечером они послушали совет одной родственницы и позвали нас.....Так прикольно наблюдать за Вами!!! Те из Вас,кто не видел меня в работе - смотрят на меня как на "тетку с кучей нафталина".....а потом на банкете с лиц постепенно сходит налет недоверия))))))))....звонок по скайпу - убегаю, пардон.....до встречи!!!
Элла Батырская

Пред.След.

Вернуться в Всё, что вы хотели узнать, но боялись спросить